Гарри Поттер: Иная Реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Иная Реальность » Принятые заявки » Заявка: Максим Фандорин


Заявка: Максим Фандорин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1). Имя персонажа – Максим(Макс, Майк) Фандорин.

2). Возраст персонажа – 16 лет.

3). Ориентация – Гетеро.

4). Род деятельности (курс 5, ОФ/ОД. Полукровка. Отец чистокровный маг, мать магглорождённая волшебница).

5). Биография.

Макс родился в семье Фандориных. Отец Александр и мать Оксана оба были мракоборцами. Александр происходил из той семьи чистокровных волшебников, что дружелюбно относилась к магглам и магглорождённым волшебникам. С Оксаной он познакомился в магической академии Веритас, русском аналоге Хогвартса, рассчитанный на 5.-и летний курс обучения + 3.-х годичный курс аспирантуры(как 6 и 7 курс в Хогвартсе). Вначале они были хорошими друзьями, полюбившими друг друга с годами. После окончания академии они стали мракоборцами и, со временем, поженились. Год спустя у них родился сын, которого они назвали Максим. Семья Фандориных жила в загородном доме, недалеко от Москвы. У них было много друзей, как среди магов, так и среди магглов.
Когда Максу исполнилось 7 лет дядя Сергей, хороший друг их семьи и драконовед, подарил своему ,,племяннику” маленького дракончика, которого мальчик назвал Блейз.
В 10 лет юный Фандорин отправился учится в академию Веритас, Следующие пять лет Макс учился не только премудростям магии, но и активно играл в квиддич, и упражнялся в игре на музыкальных инструментах. Во время летних каникул юный маг ходил на курсы кикбоксинга. ,,Магия магией, а старая добрая рукопашная ещё никому не помешала” говорил он родителям, когда те спрашивали, зачем ему это надо. Также Макс изучал иностранные языки, так как мечтал однажды попутешествовать по миру. А благодаря своей абсолютной памяти, на изучение языка у него уходило не больше недели.
После окончания пяти лет обучения Максим собирался продолжить учёбу в аспирантуре академии, однако, во время летних каникул, на его семью напали пожиратели смерти, желая заполучить необычный магический перстень, что был у Александра(да, это тот самый перстень). Трое магов дали им бой. В результате перстень Макса был разрушен, а его отец сильно ранен заклятием пожирателя смерти которого звали Фенрир Сивый. Но прежде чем тёмные маги успели забрать перстень Фандорина старшего, появились мракоборцы и обратили пожирателей в бегство. Александр, от полученного ранения, впал в кому, перед этим успев передать мистический перстень сыну. Физические раны Александра вылечили в больнице святого Мунго, однако никто не знает когда он выйдет из комы и выйдет ли он из неё вообще.
Желая отомстить за отца, Максим отправляется учиться в Хогвартс. Решив, что из-за присутствия в ней Гарри Поттера, он рано или поздно столкнётся с пожирателями смерти, а через них он сможет выйти на Фенрира Сивого и заставит его пожалеть за всё, что он натворил. Ну а что из этого выйдет, покажет лишь время.

6). Внешность.

Внешность: Томас Деккер.

Сам Макс молодой, высокий, стройный парень, с неплохой мускулатурой. Глаза зелёные. Шатен, волосы длинной на уровне шеи. На правом плече татуировка в виде воющего на луну волка, на левом в виде отпечатка волчьей лапы. Одет в серые джинсы, зелёную футболку и серые кроссовки. На шее висит маленькая гитара, которая, при произношении заклинания, увеличивается в размерах. Гитара обладает любым звучанием, которое пожелает её владелец. Всегда носит солнцезащитные очки, редко снимая их на людях. Дело в том, что порой его глаза начинают светиться зелёным светом. Никто не знает, почему так выходит, однако, с тех пор как это началось, Макс может видеть даже в кромешной тьме. Всё происходит спонтанно. Его глаза могут светиться как пару секунд, так и пару часов и Макс никак не может это контролировать.

7). Характер. 

Максим обладает неплохим чувством юмора. Он человек чести. Терпеть не может бесчестные поступки. Весьма общительный. Друзья для Макса это святое, всё равно, что семья. Если вы тонули его друзей, то считайте, что вы тронули и его самого! Он никогда не сможет себя простить, если предаст своего друга. Да и вряд ли сможет простить того, кто предаст его. Готов в одиночку сражаться даже с подавляющим числом врагов, что одновременно является и его достоинством и его недостатком. Не всегда может признать, что ему нужна помощь и очень редко её просит, даже у друзей. Не из гордости, а скорее из-за нежелания признавать, что он не может с чем-то справиться сам. Считает, что доверие нужно заслужить. Так же он весьма упорный и очень упрям. Все дела старается доводить до конца. Может выйти из себя, если кто-то начнёт ему указывать. Верит, что у каждого в этом мире, есть вторая половинка. Надеется, что однажды встретит ту, с которой проведёт всю оставшуюся жизнь. У Макса отлично развиты реакция и координация. Он быстр и вынослив. Неплохо владеет навыками кикбоксинга. Обожает сноубординг, квиддич и музыку. Играет на гитаре, синтезаторе и флейте/вистле, да и поёт неплохо. Благодаря абсолютной памяти в совершенстве говорит и пишет на многих языках мира.

7.1). Три положительные черты – Никогда не сдаётся, верен своим друзьям, обладает отличным чувством юмора.

7.2). Три отрицательные черты – Порой слишком самоуверен, редко просит помощи, часто действует по своему, не слушая других.

8). Магические способности

8.1). Волшебная палочка – Таких не имеем. Мы, русские маги, предпочитаем магические перстни.
Серебряный магический перстень, выкованный искусными гномами – кузнецами, закалённый пламенем дракона и живой водой, с небольшим изумрудным кристаллом в центре.
Около тысячи лет назад кристалл, изумрудного цвета, упал с небес на землю(проще говоря прилетел из космоса). Его нашла группа белых магов, вскоре понявших, что кристалл обладает огромной силой. Они решили выковать перстни и поместить в каждый по маленькому осколку кристалла. Однако, они успели создать лишь один перстень, когда на них напали некроманты, жаждавшие заполучить этот источник магической силы. В ходе битвы кристалл, попав под чьё-то заклятие, бесследно исчез в ином измерении.
Последний уцелевший маг забрал кольцо себе, и оно стало переходить из одного поколения в другое.
Перстень содержит огромную магическую силу, которая увеличивается при солнечных вспышках, лунном и солнечном затмении и.т.д. Но не всё так просто. Не каждый дурак, надев это колечко на палец, станет Мерлином всемогущим. Мало сказать лишь Абра – Кадабра. Чтобы призвать силу, заключённую в кристалле, владельцу перстня необходимо иметь железную волю, а так же быть единым телом, разумом и духом, чего можно добиться лишь годами, а возможно и десятилетиями, упорных тренировок. Лишь тогда владелец сможет управлять всей, скрытой в кристалле, силой. Ну а в руках того, кто ещё не достиг единства тела, разума и духа, это будет лишь обычный магический перстень.

8.2). Сильные стороны – Защита от тёмных искусств, заклинания, трансфигурация, полёты, маггловедение, квиддич. Слабые стороны – Зельеваренье, трансгрессия, прорицания.

8.3). Патронус – Волк.

8.4). Уникальные способности – 1). Абсолютная память(Способность, позволяющая Максу очень быстро читать и с первого раза запоминать прочитанное). 2). Способность видеть даже в кромешной темноте, однако радиус зрения меньше, чем при дневном свете.

9). Ваше животное

Зелёный европейский дракончик, по имени Блейз. В обычном состоянии Блейз довольно крупный дракон, однако пока Макс учится в школе, Блейз, благодаря заклинанию, находится в уменьшенном состоянии и может поместиться на ладони или плече мага.
Блейз довольно добродушный дракон, схожий характером с Фандориным. Вовремя учёбы Максы, служит как почтовая сова.

10). Желаемый статус.

Весельчак.

11). Дополнительная информация.

Хотелось бы, чтобы моего перса пригласили в ОД по ходу игра, а затем, со временем и в ОФ.

12). Связь с вами.

У меня нет ни скайпа, ни аськи, ни чего-то ещё в этом роде. Так что либо ЛС, либо мыло.

Фото:

1). Макс.
2). Блейз.

Отредактировано Максим Фандорин (2011-08-30 23:04:06)

0

2

доброго времени суток.

Максим Фандорин написал(а):

Следующие пять лет Макс учился не только премудростям магии, но и активно играл в квиддич, вечерами занимался паркуром и упражнялся в игре на музыкальных инструментах.

спортсменка! Комсомолка! Ну и просто красааавеца! нет, я против паркура ничего не имею, но насколько я знаю, в России (а Ваш персонаж оттуда) паркур появился в 2002 (?). Не знаю, как Ваш персонаж умудрился в 1995 году (а мир Гарри Поттера описывается именно в этом времени), живя в России, заниматься паркуром.

Максим Фандорин написал(а):

Также Макс изучал иностранные языки, так как мечтал однажды попутешествовать по миру. А благодаря своей абсолютной памяти, на изучение языка у него уходило не больше недели.

/присвистнула/ так Вы лингвист! Знаете, даже у гениев мира Поттера (к примеру, Грейнджер) учение языка заняло бы куда больше времени.

Максим Фандорин написал(а):

На шее висит серебряный медальон, в виде гитары, которая материализуется в руках макса, при его желании.

Помните ли какой-нибудь металл, изменяющий свою форму в руках владельца, в мире Поттера? Нет? Вот и я тоже(

Максим Фандорин написал(а):

Дело в том, что порой его глаза начинают светиться зелёным светом. Никто не знает, почему так выходит, однако, с тех пор как это началось, Макс может видеть даже в кромешной тьме. Всё происходит спонтанно. Его глаза могут светиться как пару секунд, так и пару часов и Макс никак не может это контролировать.

будете мимо женских комнат проходить? Или сразу мимо туалетов?
Такой возможности даже бы Волан-де-Морт позавидовал бы! Да что там Волан-де-Морт... Сам Салозар Слизерин!

Максим Фандорин написал(а):

Готов в одиночку сражаться даже с подавляющим числом врагов, что одновременно является и его достоинством и его недостатком.

аха, значит что бы Вас убить надо целый Легион Пожирателей создать?

Максим Фандорин написал(а):

Играет на любом музыкальном инструменте, да и поёт неплохо. Благодаря абсолютной памяти в совершенстве говорит и пишет на многих языках мира.

кхэх... В 16 лет уметь играть на ЛЮБОМ музыкальном инструменте, писать на многих языках мира... Мой персонаж Вам завидует, честно!

Максим Фандорин написал(а):

Они решили выковать перстни и поместить в каждый по маленькому осколку кристалла.

Это уже не Гарри Поттер. Деление на светлых и темных магов не было в Поттере... А вообще, мне это напомнило Властелин Колец. "три кольца было отдано эльфам..." и все в таком же духе.

Максим Фандорин написал(а):

(вместо метлы использует летающий сноуборд гром-Х7(

WTF?! нет, я помню как у Хагрида был летающий мотоцикл, у Мистера Уизли : машина. Но сноуборд - перебор. Конечно русские круты, не спорю. Но все же, сноуборд - перебор...
пункт номер 8.4. не существует в шаблоне заявки, это раз. Два - раз создали, заполняйте как положено. Я говорила Вам про Мэри-сью, вот. Ваш персонаж и есть Мэри-Сью.

Слушайте, а Вы уверенны, что с такими способностями Вам нужен Хогвартс? По мне, Вы прямо-таки можете сами найти этого Сивого, отвернуть ему голову и дело с концом! Да что там Сивого, самому Темному Лорду!

И так... Исправьте про Паркур, про сноуборд, про кольцо (просто достаточно сказать что оно есть)

Максим Фандорин написал(а):

А при полном солнечном затмении, когда все планеты и их спутники выстраиваются в один ряд с солнцем, перстень может одарить своего владельца колоссальной и невиданной силой.

- вот, это прошу убрать, про свои чудесные лингвистические способности, про "простые" способности и про вашу чудо-гитару на шее.
Вы хотя бы понимаете, что с таким персонажем играть не интересно? Почти неуязвим, видит все, чуть ли не мысли читает, может сражаться с целой армией, с могущественным кольцом... Да если у Вас нет слабых мест - Вы не интересны. И если Вы подумаете, что я придираюсь, то я думаю, что большинство участников форума согласиться со мной. Я указываю на ошибки для удобной игры для Вас, я не из вредности или же из зависти. Надеюсь, Вы меня поймете правильно.

0

3

Андриана Малфой

Я, конечно, исправлю всё, что вы попросите, но в некоторый местах, вы меня неправильно поняли.

Андриана Малфой написал(а):

нет, я против паркура ничего не имею, но насколько я знаю, в России (а Ваш персонаж оттуда) паркур появился в 2002 (?). Не знаю, как Ваш персонаж умудрился в 1995 году

Ну, маги, не магглы. С развлечениями других стран могут знакомиться раньше, чем магглы. Но, если вы просите, я это уберу.

Андриана Малфой написал(а):

/присвистнула/ так Вы лингвист! Знаете, даже у гениев мира Поттера (к примеру, Грейнджер) учение языка заняло бы куда больше времени.

Я это объяснил быстрым чтением и абсолютной памятью, позволяющей запоминать прочитанное с первого раза.

Андриана Малфой написал(а):

Помните ли какой-нибудь металл, изменяющий свою форму в руках владельца, в мире Поттера? Нет? Вот и я тоже(

Упс... Это старый вариант, который я забыл исправить. Писал его ночью, засыпая, вот поэтому так и получилось. В новом варианте, я хотел написать, что она увеличивается в размерах, после заклинания. Ведь так можно?

Андриана Малфой написал(а):

будете мимо женских комнат проходить? Или сразу мимо туалетов?
Такой возможности даже бы Волан-де-Морт позавидовал бы! Да что там Волан-де-Морт... Сам Салозар Слизерин!

Вы не поняли. Макс может лишь видеть в темноте, но не смотреть сквозь предметы. Это было бы уже перебором.

Андриана Малфой написал(а):

аха, значит что бы Вас убить надо целый Легион Пожирателей создать?

Тут вы тоже меня неправильно поняли. Да, Макс готов сражаться с кучей врагов, но это не означает, что он всех их завалит. Ему, порой, кровь ударит в голову и он безрассудно может броситься на врагов, совершенно не думая о том, что они его схватят, или вовсе кокнут. Нескольких он может уложить, но с легионом ему уж точно не совладать.

Андриана Малфой написал(а):

кхэх... В 16 лет уметь играть на ЛЮБОМ музыкальном инструменте, писать на многих языках мира... Мой персонаж Вам завидует, честно!

Да, согласен, это перебор. А три можно?

Андриана Малфой написал(а):

Это уже не Гарри Поттер. Деление на светлых и темных магов не было в Поттере... А вообще, мне это напомнило Властелин Колец. "три кольца было отдано эльфам..." и все в таком же духе.

Ну, так это в Хогвартсе четыре факультета. Это ведь не означает, что и в других магических школах мира всё также. Но раз вы просите, я это исправлю.

Андриана Малфой написал(а):

WTF?! нет, я помню как у Хагрида был летающий мотоцикл, у Мистера Уизли : машина. Но сноуборд - перебор. Конечно русские круты, не спорю. Но все же, сноуборд - перебор...

Раз вы просите, исправлю.

Андриана Малфой написал(а):

8.4. не существует в шаблоне заявки, это раз. Два - раз создали, заполняйте как положено.

А что именно не так. Что именно там не так, как положено.

Андриана Малфой написал(а):

Я говорила Вам про Мэри-сью, вот. Ваш персонаж и есть Мэри-Сью.
Слушайте, а Вы уверенны, что с такими способностями Вам нужен Хогвартс? По мне, Вы прямо-таки можете сами найти этого Сивого, отвернуть ему голову и дело с концом! Да что там Сивого, самому Темному Лорду!

Макс отнюдь не Мэри-Сью. Самому ему не найти Фенрира. Да и перстень, как я уже писал, в руках неподготовленного(не ставшего единым телом, разумом и духом) лишь обычный магический перстень, с силой такой же как и у других перстней и палочек. К тому времени, как Макс смог бы овладеть силой перстня, ему было бы лет 50, если не больше.

Андриана Малфой написал(а):

И так... Исправьте про Паркур, про сноуборд, про кольцо (просто достаточно сказать что оно есть)

Я не совсем понял, что именно мне нужно исправить в разделе про перстень.

Андриана Малфой написал(а):

- вот, это прошу убрать, про свои чудесные лингвистические способности, про "простые" способности и про вашу чудо-гитару на шее.

Ну, это я так сказать, для будущих потомков сочинил. Ведь подобное затмение случиться лишь через несколько сотен лет. Но раз вы просите.

Андриана Малфой написал(а):

Я указываю на ошибки для удобной игры для Вас, я не из вредности или же из зависти. Надеюсь, Вы меня поймете правильно.

Да у меня и в мыслях не было, что вы говорите мне это из зависти. Я понимаю, вы админ, это ваша работа.

Можно внести предложение? Я убираю строки про планеты, сноуборд, паркур, взор истины и изменяю строки про гитару и количество музыкальных инструментов. Можно мне тогда оставить абсолютную память, знания языков, способность видеть в темноте и светящиеся глаза(это уже как своеобразную фишку)?

0

4

Максим Фандорин написал(а):

А три можно?

включая родной? Имеется ввиду русский.

Максим Фандорин написал(а):

Ну, это я так сказать, для будущих потомков сочинил. Ведь подобное затмение случиться лишь через несколько сотен лет. Но раз вы просите.

просто, читая про Ваше кольцо, поневоле думаешь, что бузинная палочка это так... игрушка. Поэтому просто можно сказать, что Максим пользуется кольцом, не палочкой.

Максим Фандорин написал(а):

Можно внести предложение? Я убираю строки про планеты, сноуборд, паркур, взор истины и изменяю строки про гитару и количество музыкальных инструментов. Можно мне тогда оставить абсолютную память, знания языков, способность видеть в темноте и светящиеся глаза(это уже как своеобразную фишку)?

про паркур можете как-бы оставить. То есть, творить сальто в воздухе, прыгать по крышам можно, но строчку про то, как он занимался паркуром, убрать. Скажите что... Парень физически развит... или еще что-нибудь. У меня ночью воображение иногда отказывает

окей, абсолютную память оставляйте, знание языков - сколько? Видеть в темноте... Давайте тогда с ма-а-а-а-а-аленьким минусом? Радиус зрения чуть меньше чем у "обычного" дневного? Думаю, будет справедливо.

0

5

Андриана Малфой

Я всё поправил.

Андриана Малфой написал(а):

просто, читая про Ваше кольцо, поневоле думаешь, что бузинная палочка это так... игрушка. Поэтому просто можно сказать, что Максим пользуется кольцом, не палочкой.

Да нет, оно не настолько сильное, чтоб затмить бузинную палочку. Мне просто хотелось иметь необычный магический перстень. Плюс это объясняет, почему ПС напали на семью Макса. Но не смотря, на силу перстня, как я уже писал, в руках неподготовленного он будет не сильнее обычного магического перстня. Я придумал это для того, чтобы мой перс, не смотря на наличее мощьного магического артефакта, не был и не казался сверх сильным.

0

6

Максим Фандорин
ну что же, я рада что обошлось без драк и скандалов. Вы приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Иная Реальность » Принятые заявки » Заявка: Максим Фандорин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно