Гарри Поттер: Иная Реальность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: Иная Реальность » Помещения » Классная комната № 11


Классная комната № 11

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет №11... Никто, кроме учителей (которые разумеется ничего не рассказывают ученикам) уже и не помнит по какой причине в нём перестали проводить занятия, так как произошло это очень давно, ещё во времена Тома Реддла. Однако в кабинете до сих пор что-то происходит, из щели под дверью тянется зловещий холод, по ночам слышны шёпоты и завывания, даже приведения опасаются проходить мимо этой комнаты, видимо потому что там живёт что-то, что гораздо сильнее них. Однако многие любопытные исследует кабинет. Но только днём...

0

2

"Почему я не источаю от себя ничего кроме холода?" -шептало странное существо в длинном чёрном балохоне. "А ведь я так хочу любить и быть любимым... Но вынужден скрываться от всех в этой грязной, пыльной комнатушке, изредка попугивая учеников, которые к сожалению всё ещё на каникулах. Почему мир так несовершенен? ПОЧЕМУ???" - проорало существо, немногочисленные совы на чердаке всполошились и залетали по чердаку, который находился прямо над кабинетом."Ну вот, только этих кликуш мне не хватало."- недовольно проворчало оно - "эй, там, наверху! Ну-ка угомонились, не то заморожу!". Глазастые птицы мгновенно успокоились, так как они были очень умны (а какое разумное существо не послушается такого голоса?)
"Слава богу замолчали... Так! О чём это я? "источаю холод", "хочу любви" - забубнило существо себе под нос - ах да! Мир несовершенен и несправедлив!" - взгляд существа скользнул по стене, упёрся в старинные и как это ни странно работающие часы, и оно осеклось. "Чёрт, уже 10 утра, а я до сих пор не спал!" - возмутилось оно и скрылось в самом тёмном углу кабинета

0


Вы здесь » Гарри Поттер: Иная Реальность » Помещения » Классная комната № 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно